60 - BEAUVAIS - Vente aux enchères - Belle vente mobilière
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)
Samedi 1 octobre à 14h00
Vente classique dont ; livres, bibelots, verrerie, bronzes, lithographies, tableaux XIXème et XXème siècle, militaria et vins
Beauvais
Maître F HARDIVILLIER-CACHEUX et BEAUVAIS ENCHERES
9 Avenue Blaise Pascal
60000 Beauvais
Tél. : 03 44 45 04 71 - Fax : 03 44 48 84 51
Personne à contacter : Maître F HARDIVILLIER-CACHEUX , 03 44 45 04 71
Cette page concerne les brocantes et vide greniers de 60 - BEAUVAIS - Vente aux enchères - Belle vente mobilière Rechercher dans la catégorie : Vente aux enchères Rechercher dans la catégorie : mobiliere, encheres, vente, belle, beauvais |
Dimanche 03 novembre 2024
Dimanche 3 Novembre, de 10h à 18h, la Halle Tropisme accueille le 8° Vinyl Pop-Up Market de Montpellier. Venez chiner parmi des dizaines de milliers de 45T, 33T, CD, DVD neufs et d'occasion, et autres accessoires et produits dérivés présentés par de nombreu.ses exposant.es, professionnel...
Kicking Music
- 34000 - Montpellier
- 06 85 95 47 37
Dimanche 28 juillet 2024
Visiteurs de 8h30 à 17h30 Organisé par l'Association Sauve Et Les Animaux, qui est une association de loi 1901 de Protection Animale. Venez nombreux nous rencontrer et faire des affaires Dans la bonne humeur et avec l'accueil chaleureux de nos exposants et de nos bénévoles...
- 30610 - Sauve
- 07 84 51 52 10
Dimanche 06 octobre 2024
L'exposition a lieu dans la salle de la Pommeraie, de 9h à 17h. Entrée gratuite. Vente de vêtements d'enfants en bas âge, jouets, livres et matériel de puériculture Le site est accessible aux personnes à mobilité réduite. Exposants : 4€ le ml, RÉSERVATION OBLIGATOIRE, accueil des...
- florence_le_mehaute_27930
- 27930 - Cierrey
- 02 32 67 03 03